Murata XRCGB40M000F4G00R0
Crystal 40MHz ±45ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F4G00R0.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F4G00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
4.Mhz 45ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
6pF ¡À45ppm ¡À50ppm 40MHz 100¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm