Murata XRCGB40M000F1S2SR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2SR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F1S2SR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 40MHz 9pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 40MHz, , 4, 9pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm