Murata XRCGB40M000F1S2ER0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2ER0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2020-12-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F1S2ER0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 40.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 40MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ