Murata XRCGB40M000F1S2DR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2DR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F1S2DR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
9pF ¡À10ppm ¡À20ppm 40MHz 40¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0MHZ SMD