Murata XRCGB40M000F1S2AR0
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT + / 40 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2AR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F1S2AR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 40.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 40MHz 12pF 4-Pin SMD T/R