Murata XRCGB40M000F1S1LR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 7pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F1S1LR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 40MHz 50¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ