Murata XRCGB40M000F0L00R0
Crystal Resonator 40MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB40M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB40M000F0L00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD / 40 MHz ±100ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
4MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL RESONATOR, 40MHZ, 150PPM; Frequency:40MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:100ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes