Murata XRCGB38M400F4M00R0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB38M400F4M00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.17%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB38M400F4M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 38.4MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL, 38.4MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 38.4MHZ CRYSTAL