Murata XRCGB38M400F2P00R0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB38M400F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB38M400F2P00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 38.4MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 38.4MHz 100¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 38.4MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 38.4MHZ CRYSTAL