Murata XRCGB38M400F1S2JR0
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB38M400F1S2JR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB38M400F1S2JR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
38.4 MHz 10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
38.400 MHZ CRYSTAL UNIT
XRCGB SMD RESONATOR 38.4MHZ