Murata XRCGB33M868F0Z00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB33M868F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB33M868F0Z00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
33.868Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 33.868MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 33.8688MHZ