Murata XRCGB32M000F2P55R0
Resonator, Crystal, 20 ppm, Surface Mount, 3 Pins, 80 Ohms, 20 ppm, XRCGB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F2P55R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F2P55R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 80¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +