Murata XRCGB32M000F2P2CR0
Crystal, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F2P2CR0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.97%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F2P2CR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
XRCGB Series32MHz +/-20ppm 8pF 70 Ohms 4-SMD Crystal
8pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 70¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Highly Accurate Frequency Crystal Unit
CRYSTAL, 32MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;