Murata XRCGB32M000F2N13R0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 10 pF, 20 ppm, XRCGB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F2N13R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Arrow.cn
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F2N13R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
10pF ¡À20ppm ¡À30ppm 32MHz 80¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R