Murata XRCGB32M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F1SBCR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm