Murata XRCGB32M000F1SAAR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F1SAAR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.70%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F1SAAR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
6pF ¡À10ppm ¡À15ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 32.0MHZ SMD