Murata XRCGB32M000F1S2AR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 8 pF, 10 ppm, XRCGB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F1S2AR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F1S2AR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 8pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm