Murata XRCGB32M000F1S1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB32M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.58%
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB32M000F1S1LR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
CRYSTAL, 32MHZ, 7PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm