Murata XRCGB31M250F3M00R0
Crystal 31.25MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB31M250F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB31M250F3M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6x0.65mm 31.25MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance HCR2016
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 31.25MHz 4-Pin SMD T/R