Murata XRCGB30M000F3M01R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL Crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB30M000F3M01R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB30M000F3M01R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 30MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 30MHZ