Murata XRCGB30M000F0L00R0
Crystal Resonator 30MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB30M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB30M000F0L00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
XRCGB Series 30 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR SMT Crystal Unit
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND