Murata XRCGB27M120F2P11R0
Crystal, 27.12Mhz, 6Pf, 2Mm X 1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Murata XRCGB27M120F2P11R0
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB27M120F2P11R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.96%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB27M120F2P11R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 27.12MHz Crystal Unit +/-20ppm Initial tolerance
Crystal 27.12MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTALS 2.0X1.6MM 27.12MHZ CRYS