Murata XRCGB27M120F2P00R0
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB27M120F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 27.12MHz 4-Pin CSMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Murata XRCGB27M120F2P00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
XRCGB Series 27.12 MHz 6 pF ±20 ppm 150 Ohm ESR SMT Crystal Unit
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD / 27.12 MHz ±20ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 27.12MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R