Murata XRCGB27M120F2C16R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB27M120F2C16R0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.82%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB27M120F2C16R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
10pF ¡À20ppm ¡À50ppm 27.12MHz 80¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 27.12MHZ SMD