Murata XRCGB26M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB26M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB26M000F1SBCR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 26MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Crystals 26MHz 60ohm 10pF 10ppm