Murata XRCGB26M000F1SAAR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB26M000F1SAAR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB26M000F1SAAR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
6pF ¡À10ppm ¡À15ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 26.0MHZ SMD