Murata XRCGB26M000F1S1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB26M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB26M000F1S1LR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
2.0x1.6mm 26.0MHz Crystal Unit +/-10ppm
RS APAC
CRYSTAL, 26MHZ, 7PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm