Murata XRCGB25M000FFS1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB25M000FFS1LR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB25M000FFS1LR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
7pF ¡À8ppm ¡À12ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 25.0MHZ SMD