Murata XRCGB25M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB25M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.70%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB25M000F1SBCR0 fornecidas pelos seus distribuidores.
10pF ¡À10ppm ¡À20ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
25.000 MHZ CRYSTAL UNIT
CRYSTAL 25.0MHZ SMD