Murata XRCGB24M576F3M01R0
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M576F3M01R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M576F3M01R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
8pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P , 2mm*1.6mm*650¦Ìm
Crystal 24.576MHz 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 24.576MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 24.576MHZ CRYSTAL