Murata XRCGB24M576F3M00R0
Crystal, Quartz, 24.576 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M576F3M00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M576F3M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24.576Mhz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P , 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystals 24.5760Mhz 30ppm Init Freq Tol