Murata XRCGB24M576F3G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M576F3G00R0.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Ciiva
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CTS ComponentsATS245ASM-1
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-EN-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-TR
CTS ComponentsATS245SM-1
Series - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
ECS InternationalECS-245.7-20-5PX-TR
CSM-7X Series 24.576 MHz 20 pF ±30 ppm -10 to +70°C SMT Quartz Crystal
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M576F3G00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24.576MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 24.576MHZ