Murata XRCGB24M000F3M13R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 8.5 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M000F3M13R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
HQonline
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240SM-1
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M000F3M13R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8.5pF 120Ohm T/R
24.MHz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XR Series 24 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit