Murata XRCGB24M000F2P29R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD / 24 MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M000F2P29R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M000F2P29R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystals; MURATA; XRCGB24M000F2P29R0; 8 pF; 24 MHz; 700 µm; 0.002 %
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;