Murata XRCGB24M000F2P00R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB24M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-240-10-36-JTM-TR
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 24MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Descrições
Descrições de Murata XRCGB24M000F2P00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 24 MHz ±20 ppm -30 to 85 °C Crystal Oscillator - SMD-4