Murata UEI15-033-Q48NM-C
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 5A 16.5W 6-Pin Case C-75 T/R
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata UEI15-033-Q48NM-C.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Ciiva
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin Case C-75 T/R
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.3A 15.6W Automotive 6-Pin Case C-75
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 5V 3A 15W Automotive 6-Pin Case C-75
TDK-LambdaCC15-2403SR-E
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 3.3V 4.5A 15W 17-Pin PDIP SMD
Advanced EnergyATA00A36S-L
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
Advanced EnergyATA00B36S-L
Descrições
Descrições de Murata UEI15-033-Q48NM-C fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 16.5W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters 16.5W 48Vin 3.3Vout 5A Neg Polarity SMT
18-75Vin, 3.3Vout, 15W Negative Logic, SMT, RoHS
Dc-Dc Converter, 3.3V, 5A; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:16.5W; Output Voltage - Output 1:3.3V; Output Current - Output 1:5A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage - Output 3:-; Output Rohs Compliant: Yes