Murata PLT10HN101150P0B
Ind Common Mode Choke 100 Ohm 15A 2.3m Ohm Wirewound 4-Pin Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PLT10HN101150P0B.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+88.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Murata PLT10HN101150P0B fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 2uH 100Ohm 10MHz 15A 0.0023Ohm DCR Thru-Hole Bag
Common Mode Chokes / Filters 300VDC 2.3mOhm 15A SMD
Choke, Common Mode, 2 uH, 15 A
300V 15A 2 2¦ÌH(Min) 100¦¸@ 10MHz 2.3m¦¸ , 12.9mm*6.6mm*9.3mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 300V, 15A, 4 Pin(s)
Common Mode Choke Smd 2.0Uh 15A; Inductance:2Μh; Rated Current:15A; Product Range:Plt10Hn Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PLT10HN101150P0B