Murata NTPAJ4R0LDKB0
Thermistor NTC 4 Ohm 15% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NTPAJ4R0LDKB0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
Icl Ntc Thermistor, 4Ohm, 6A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B57213P0409M351
Thermistor NTC 4Ohm 20% 2-Pin Cardboard T/R
TE ConnectivityTRF250-180U
PTC Resettable Fuse 0.18A(hold) 0.65A(trip) 100VDC 3A 0.9W 2s 0.8Ohm Radial 9 X 3.8mm Bulk
TE ConnectivityRXEF020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
Descrições
Descrições de Murata NTPAJ4R0LDKB0 fornecidas pelos seus distribuidores.
NTC Thermistor, 4ohm, Through Hole Mount
NTC Thermistors NTPAJ4R0LDKB0
ICL 4 OHM 15% 4A 18MM