Murata NFMJMPL226R0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFMJMPL226R0E5D.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Murata NFMJMPL226R0E5D fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
2.5V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504