Murata NFMJMPL226D0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFMJMPL226D0E5D.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Murata NFMJMPL226D0E5D fornecidas pelos seus distribuidores.
2.5V 2A -55¡ãC 105¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035