Murata NFMJMPC226D0E3D
Feedthrough capacitor (FTC); MURATA; NFMJMPC226D0E3D; 22 µF; 800 µm; 2.5 V; 20 %
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFMJMPC226D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.67%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata NFMJMPC226D0E3D fornecidas pelos seus distribuidores.
NFM 0504 (1210Metric) ROHS3Compliant Active Feed Through Capacitor 2A 30mOhm 0.047Lx0.035W 1.20mmx0.90mm 22muF
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Feed Through 22uF 2.5VDC 20% Flat 05035 105C
20% 2A 2.5V 2.5V 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm*750¦Ìm
05035 (1209M) 2.5VDC 22UF +- 20
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504