Murata NFM21HC471R1H3D
50V 1A 1 2 LC (T-Type) 470pF 0805 2mm*1.25mm*950¦Ìm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM21HC471R1H3D.
element14 APAC
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.65%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata NFM21HC471R1H3D fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Filter C-Circuit 1A 50VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 3 Pin(s)
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads NFM21HC471R1H3D
FILTER LC HIGH FREQ 470PF 0805
Filter, Power Line, 50V, 1A; Capacitance:470Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:emi, Rfi; Current Rating:1A; Filter Terminals:smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:no Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes