Murata NFM21HC104R1A3D
EMI Filter C-Circuit 2A 10VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM21HC104R1A3D.
element14 APAC
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata NFM21HC104R1A3D fornecidas pelos seus distribuidores.
100nF 10V ¡À20% 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 2A, 3 Pin(s)
Filter, Power Line, 10V, 2A; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:2A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NFM21HC104R1A3D