Murata NFM15PC915D0E3D
2.5V 2A -55¡ÃC 105¡ÃC 40M¦¸ 9.1¦ÌF 20% 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC915D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+51.57%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-08
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC915D0E3D fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel (TR) FEED THROUGH CAPACITOR Active Feed Through Capacitor
Cap Feed Through 9.1uF 2.5VDC 20% Flat 0402 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 9.1UF 20% 2.5V 0402