Murata NFM15PC435R0G3D
4.3¦ÌF 4V ¡À20% 2000H X7R 2A 4V 50V 50M¦¸ 1 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC435R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+9.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC435R0G3D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Feed Through 4.3uF 4VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Ceramic Monolithic 4.3uF 4VDC 20% SMD Paper T/R
FEED THROUGH CAPACITORS 0402 4.3
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402