Murata NFM15PC435R0E3D
Cap Feed Through 4.3uF 2.5VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC435R0E3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+299%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-24
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC435R0E3D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
4.3¦ÌF 2.5V ¡À20% 2A 2.5V 0402 1mm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)