Murata NFM15PC224D0J3D
Cap Feed Through 0.22uF 6.3VDC 20% Flat 0402 105C Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC224D0J3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC224D0J3D fornecidas pelos seus distribuidores.
220nF 6.3V ¡À20% 2A 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)