Murata NFM15PC146R0G3D
Cap Feed Through 14uF 4VDC 20% Flat 0402 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC146R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-75.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC146R0G3D fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
14¦ÌF ¡À20% 4V 0402 1mm
NFM 0402 14UF 4V