Murata NFM15PC105R0J3D
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NFM15PC105R0J3D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata NFM15PC105R0J3D fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
6.3V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 1¦ÌF