Murata LQW18AN58NJ80D
General Purpose Inductor, 0.058uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN58NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 5% 100MHz 38Q-Factor 360mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 330mOhm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENHK100556NJ-TV
Multilayer Inductor, 56 nH, 610 Milliohm, ± 5%, 1.3 GHz, 220 mA, 0402 [1005 Metric]
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 330mOhm DCR 1210 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN58NJ80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 58nH 5% 0603 Paper T/R
FIXED IND 58NH 700MA 0.3OHM SMD
INDUCTOR, 58NH, 2.4GHZ, 0.7A, 0603;